Kostenfreies Info-Telefon   0800 / 880 22 08     |     Galerie     |     Karriere     |     Presse

Allgemeine Kontaktanfrage

Über unsere Service-Angebote informieren wir Sie gern ausführlich. Wir freuen uns, wenn Sie zur Kontaktaufnahme das folgende Formular nutzen. Mit * gekennzeichnete Felder sind zur Bearbeitung Ihrer E-Mail erforderlich. Vielen Dank.

Die Adressen und Kontaktdaten unserer einzelnen Standorte

Rosenhof Travemünde
Mecklenburger Landstraße 2-12
23570 Lübeck-Travemünde
Telefon 04502/86 03 0
Fax 04502/86 03 49
travemuende@rosenhof.de

Rosenhof Ahrensburg
Lübecker Straße 3-11
22926 Ahrensburg
Telefon 04102/49 04 0
Fax 04102/49 04 58
ahrensburg@rosenhof.de

Rosenhof Großhansdorf 1
Hoisdorfer Landstraße 61
22927 Großhansdorf
Telefon 04102/69 86 0
Fax 04102/69 86 49
grosshansdorf1@rosenhof.de

Rosenhof Großhansdorf 2
Hoisdorfer Landstraße 72
22927 Großhansdorf
Telefon 04102/69 90 0
Fax 04102/69 90 49
grosshansdorf2@rosenhof.de

Rosenhof Hamburg
Isfeldstraße 30
22589 Hamburg
Telefon 040/87 08 73 0
Fax 040/87 08 73 49
hamburg@rosenhof.de

Rosenhof Berlin-Mariendorf
Kruckenbergstraße 1
12107 Berlin
Telefon 030/50 17 77 0
Fax 030/50 17 77 99
berlin-mariendorf@rosenhof.de

Rosenhof Berlin-Zehlendorf
Winfriedstraße 6
14169 Berlin
Telefon 030/70 55 05 90
Fax 030/70 55 05 99 0
berlin-zehlendorf@rosenhof.de

Rosenhof Erkrath
Düsseldorfer Straße 8-10
40699 Erkrath
Telefon 0211/92 40 30
Fax 0211/92 40 35 0
erkrath@rosenhof.de

Rosenhof Hochdahl
Sedentaler Straße 25-27
40699 Erkrath
Telefon 02104/94 64 00
Fax 02104/94 64 35
hochdahl@rosenhof.de

Rosenhof Kronberg
Am Weißen Berg 7
61476 Kronberg/Ts.
Telefon 06173/93 44 50
Fax 06173/93 44 99
kronberg@rosenhof.de

Rosenhof Bad Kissingen
Bismarckstraße 76
97688 Bad Kissingen
Telefon 0971/71 48 0
Fax 0971/71 48 20
badkissingen@rosenhof.de


Veranstaltungskalender

Zum Seitenanfang